Творческий вечер заслуженного артиста Республики Башкортстан и Республики Татарстан Рифката Габдульянова

19 марта в Тошкуровском СМФК провели творческий вечер уроженца из деревни Тошкурова.

На этом вечере зритель узнал побольше о биографии,о творческом пути ,о заслугах артиста в области культуры. На вечере выступали своими песнями обладатели гран при разных годов в районном конкурсе «Туган як моннары» . Участвовали наш ансамбль  «Картаймас», самодеятельные артисты из деревни Тошкурова и из деревни Старые Казанчи Аскинского района. Рифкат Габдульянов радовал своими прекрасными песнями многочисленных зрителей.  На вечере местная поэтесса Гульшат Ихсанова читала свое стихотворение посвященное юбиляру. Веселыми танцами радовали зрителей Ирина Галиахметова и Винера Хаматнурова.

Юбиляра поздравили глава администрации Балтачевского района Субушев И . А. и глава администрации сельского поселения Тошкуровский сельский совет Аглямов Б. Ф. земляки родственники друзья и одноклассники. Спасибо всем кто помог оргонизовать такой праздник нашему юбиляру.