Тематический вечер ко Дню пограничника

28 мая в России отмечается День пограничника — профессиональный праздник личного состава пограничных войск Российской Федерации. В этот день Верхнеянактаевский сельский клуб совместно с библиотекой провели тематический вечер «Пограничное братство — наше главное богатство».На мероприятии была организована фотовыставка, посвящённая односельчанам-пограничникам, служившим на дальних границах. Главными гостями вечера стали наши земляки, которые проходили службу в пограничных войсках — Ямурзин А. М. и Тимуршин С. Б. Они поделились своими воспоминаниями о годах службы и рассказали о своих впечатлениях.Дети с большим интересом слушали рассказы пограничников, задавали им вопросы и примеряли армейские костюмы. В завершение мероприятия ребята поздравили гостей стихами.