“Своих не бросаем”
В Верхнеянактаевском сельском клубе был организован сбор гуманитарной помощи для наших защитников. Жители деревень Верхнеянатаево и Нижнеянактаево вновь объединили свои усилия, чтобы помочь нашим соотечественникам, участвующим в специальной военной операции.
Сбор гуманитарной помощи — это лишь малая часть того, что мы можем сделать для наших земляков, находящихся на передовой. Сельчане приносили всё, чем могли: одежду, домашние заготовки и продукты питания. На собранные средства были закуплены средства личной гигиены, продукты питания и другие необходимые вещи.
Кроме того, наши активные участницы ансамбля сплели маскировочные сети и изготовили домашнюю тушёнку. На собранные от благотворительного концерта средства были приобретены сладости, сухофрукты и готовые консервированные каши.
На пункт сдачи было доставлено 19 коробок гуманитарной помощи. Только объединив наши усилия, мы сможем поддержать наших ребят на передовой и тем самым внести свой вклад в приближение Великой Победы!