Праздничная программа»Во имя мира и добра»
23 февраля в России отмечается День защитника Отечества.Это не просто праздник военных,это праздник для всех мужчин.Ведь каждый в душе-защитник Родины,Отечества,семьи,друзей и конечно же,женщин.В канун Дня защитника Отечества Верхнеянактаевский клуб,совместно с библиотекой провели праздничное мероприятие.Мероприятие началось праздничного концерта.На сцене выступили наши прекрасные участницы ансамбля»Саскавий» и талантливые наши баянисты.Концерт прошёл на одном дыхании и подарил зрителям море положительных эмоций.После концерта состоялся турнир по теннису среди мужчин.И конечно же какой вечер без танцев и нашей зажигательной марийской верёвочки.Такие мероприятия не только позволяют отмечать важные даты,но и объединяет людей.