Выставка “Секреты бабушкиного сундука”

В Мишкинском сельском клубе была представлена выставка работ декоративно-прикладного творчества жителей деревни Мишкино.
Работы Баймуллиной А.Ш., Ипаевой Р., Ибаевой О.А., Ибакаевой З.А., Ибакаевой Р. С., Исакаевой К.В., Шавалиевой С.Г. были украшением выставки.
Ибакаева З.А., Ибакаева Р. С., Исакаева К.В. давно уже увлекаются вязанием ковриков крючком, вязанием жилеток спицами.
Каждый участник рассказал про свои работы.
Захарова А.С. рассказала секреты своего сундука. Самое ценное и дорогое для памяти лежит внизу – это фотографии молодости, почётные грамоты, награды, письма, вышитые рушники, самотканные полотенца, паласы, подарки ручной работы своих детей. Сверху уже лежат подготовленные ею подарки для своих детей и внуков – это вязаные шерстяные носки, варежки, платочки.

Выставку талантов посетили как взрослые так и дети.