Спортивно-развлекательная программа “Для настоящих мужчин”

23 февраля, в День Защитника Отечества, в Мишкинском сельском клубе прошло спортивно-развлекательное мероприятие для мужчин.

В нем приняли участие наши Защитники Отечества: учащиеся средней школы, студенты – команда “Пограничники” и те, кто уже отслужил в рядах ВС РФ – команда “Дембеля”.

Участникам предстояло пройти 10 этапов: разминку, шифровку, облако из шаров, “враг не пройдет”, “в здоровом теле – здоровый дух”, “наряд вне очереди”, “оказание первой помощи”, “воинские звания”, “письмо матери” и музыкальный номер.

Команду “Пограничники” поддерживали из зала те, кто служил в пограничных войсках: Ибаев Игорь спел песню “Пиалан улам”, а Шамиданов Емельян станцевал марийскую дробь. В поддержку команды “Дембеля” прочитали стихотворения: Янубаева София и Закирзянова Галина – “Шаганэ ты моя Шаганэ”.

Команда “Пограничники” показала свою готовность, выносливость и стойкость духа. Они готовы преодолеть любые преграды. Команда “Дембеля” показала хороший пример для подрастающего поколения.

Мы гордимся нашими ребятами, мужчинами! Вы настоящие Защитники, наша опора и поддержка!