“Полюби меня такой” развлекательная программа ко Дню Святого Валентина

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных.
Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур.
Развлекательная программа для детей и молодёжи прошла в Мишкинском сельском клубе. Все послушали рассказ о возникновении праздника, вспомнили пословицы и поговорки о любви и семье. Весело играли в играх и конкурсах: “Знаменитые пары”, “Любовное послание”, “Настроение”, “Подарок”, “Комплимент”.
Участники поделились своим мнением о любви, подарили друг другу открытки-валентинки.