Праздничный концерт ко Дню пожилых людей “Мои года-моё богатство”

День пожилых людей – праздник мудрости и добра!
1 октября мы чествуем наших родителей, наставников, земляков, которые создавали и защищали все, чем живем и по праву гордимся. Тех, кто и сейчас вносит огромный вклад в процветание нашей земли. Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, можно обеспечить развитие нашего общества.
Желаем нашим пожилым крепкого здоровья и долголетия, душевного тепла и счастья. Будьте всегда бодры и веселы, не чувствуйте усталости ума и сердца. Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!
В Мишкинском клубе прошёл праздничный концерт ко Дню пожилых людей “Мои года-моё богатство”. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратился к присутствующим глава администрации сельского поселения Гафурзянов Расих Кадымович. В этот праздничный день своими музыкальными и танцевальными номерами порадовали воспитанники детского сада “Берёзка”, учащиеся начальных классов. Работники сельского клуба и библиотеки разыграли сценку.
Завершили мероприятие за праздничным столом и чашкой чая. Гости от души пели песни, частушки, беседовали и танцевали.