Литературно-музыкальный вечер, посвящённый Дню матери “Нет выше звания, чем мама”.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

26 ноября в Мишкинском сельском клубе прошёл литературно-музыкальный вечер, посвящённый Дню матери “Нет выше звания, чем мама”.
В этот вечер пели песни, говорили самые добрые, нежные слова о наших мамах, звучали искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин — наших матерей. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.