Ретро дискотека “Вспомни и танцуй”

Наступило лето. А это значит, пришла пора любви, солнечного настроения и веселья! Но какое веселье обходится без зажигательных танцев?

В Магашлы – Алмантаевском сельском клубе прошла ретро дискотека 80-90х «Вспомни и танцуй». Гости мероприятия с головой окунулись в эпоху 80 – 90-х. Дискотечная музыка  и яркие лучи световых приборов создавали  отличное настроение.

Каждый желающий мог петь, танцевать и просто веселиться под известные хиты. Сельчане также с удовольствием танцевали марийскую веревку, татарский танец и вальс. Атмосфера молодости и живая музыка заразил присутствующих положительной энергией, подарил множество прекрасных минут общения.