Развлекательно-танцевальная программа «Молодежные ритмы»

16 июля в Магашлы-Алмантаевском сельском клубе провели развлекательно-танцевальную программу «Молодежные ритмы». На вечер пришла не только молодёжь деревни, но и старшее поколение, ведь душа никогда не стареет…
Участники танцевального вечера с энтузиазмом и задором показывали своё танцевальное мастерство, ведь танцевать любят все – от мала до велика. Популярные молодежные композиции сменяли марийские, татарские композиции, а также в течение танцевального вечера проходили веселые подвижные конкурсы «Музыкальное падение», «С миру по нитке», «Лучшая танцевальная пара» и другие. Мероприятие прошло просто замечательно! Огромное спасибо тем, кто присутствовал на этом вечере. Вы подарили друг другу хорошее настроение, а нам, работникам культуры, еще и огромный заряд на проведение дальнейших мероприятий.