Концетрная программа “Любимым учителям посвящается”

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей.

Сегодня в Магашлы – Алмантаевском сельском клубе  прошла концертная программа под названием “ Любимым учителям посвящается”, посвященная Дню учителя! На  праздник были  приглашены учителя, учителя– ветераны. Официальные торжественные поздравления перемешались  с душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день детский танцевальный коллектив «Лупсиге», солисты народного фольклорного ансамбля «Ужара» и видео-поздравление учителям от их детей  с праздником. Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в наших сердцах. Мы благодарны всем учителям за их труд и преданность, искренне ценим их терпение и любовь!