Концертная программа «Люди пожилые – сердцем молодые»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения. 1 октября 2023 года работники  культуры Магашлы – Алмантаевского сельского клуба в честь празднования Дня пожилых людей провели праздничный концерт«Люди пожилые – сердцем молодые». Праздничные мероприятия, проводимые в этот день позволили  пожилым людям душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. Они громко аплодировали самодеятельным артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости.