Концерт для людей с ограниченными возможностями и людей пожилого возраста посвященный Международному Дню инвалидов

В 1992 году Генеральная Асамблея ООН провозгласила 3 декабря «Международным днем инвалидов». Конечно, слово «праздник» здесь не уместно, но этот день – день сильных, устремленных людей – людей, начавших жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была!
3 декабря в сельском клубе прошел концерт для людей с ограниченными возможностями и людей пожилого возраста посвященный Международному Дню инвалидов. В этот день со сцены звучали добрые пожелания здоровья, жизненной энергии, позитивного настроя и несгибаемого стремления к достижению намеченных целей.
Для всех присутствующих был подарен концерт «От сердца к сердцу» от участников фольклорного ансамбля «Ужара». Во время концерта в зале царила атмосфера добра, радости и тепла. Это чувствовалось в аплодисментах благодарных зрителей. После концерта было организовано чаепитие.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон