Игровая программа “Погадаем на ромашке”

8 июля, в День семьи, любви и верности на площади  Магашлы – Алмантаевского сельского была проведена игровая программа «Погадаем на ромашке». Ведущая  познакомила участников мероприятия о судьбе и жизни святых Петра и Февронии, о происхождении праздника, и почему именно ромашка является символом этого праздника. Ребята выполняли увлекательные задания, которые были размещены на лепестках ромашки: отгадывали загадки, вспомнили пословицы, поговорки о ромашке и семье, приняли участие в играх «Символ семьи», «Музыкальная ромашка», «Ромашка на несколько рук» и др. В завершении праздника  провели детскую дискотеку.