Игровая программа “Краски лета на асфальте”

Мы все любим лето! Лето–удивительная пора. Лето дарит нам целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок.
Что бы запомнить яркие краски лета, энергию солнца и природы, чтобы потом долгими зимними вечерами можно было вспомнить, как хорошо было летом, работники культуры для детей  провели   игровую программу “Краски лета на асфальте”. Дети  отгадывали  загадки о природе, о лете, играли  в весёлые, подвижные игры. Затем ребятам было  предложено раскрасить асфальт яркими красками. Они с энтузиазмом подошли к этому заданию. Дети через рисунок передали любовь к своей Родине и бойцам, которые защищают его.