Вечерние посиделки “Утыраек эле буген кич”

Посиделки – это одна из народных традиций, доставшаяся нам по наследству. Участники мероприятия собрались для душевного и веселого общения вечером в Чуртанлыкулевском сельском клубе. Такие встречи помогают разнообразить обыденную жизнь. За рукоделием женщины с удовольствием вспоминали свое детство, прекрасные, искренние годы юности, памятные события, рассказывали, как в молодости приходили на посиделки после трудового дня. Но разговорами и весельем дело не закончилось. Играли разные игры, такие как “Колечко”, “Глухой телефон” и т. д.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#вечерниепосиделки#мывместе#культура#культураБалтачевскогорайона#Балтачевскийрайон#ЧуртанлыкулевскийСК