«Кичке уен»
Лето — прекрасная, теплая, веселая пора для детей. Солнце нежит нас своими тёплыми лучиками. На свежем воздухе мы с детьми провели мероприятие под названием «Кичке уен».
В ходе мероприятия ребята приняли активное участие в эстафетах, конкурсах, отгадывали загадки. Организаторы праздника создали участникам радостное и весёлое настроение.
#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ
#вечерниеигры
#кичкеуен
#культура
#культураБалтачевскогорайона
#Балтачевскийрайон
#ЧуртанлыкулевскийСК