Вечер отдыха “Лучшим, любимым, самым прекрасным”

В преддверии праздника 8 марта, в Чукалинском сельском клубе, прошел вечер отдыха для женщин “Лучшим, любимым, самым прекрасным”. Вечер прошел в доброй и дружеской атмосфере. Веселые конкурсы чередовались с душевными песнями в исполнении Зульфии Сафитдиновой, а также танцами, играми и стихами.В результате участники вечера получили огромный заряд позитивных эмоций, энергии и хорошего настроения.Праздник завершился дружеским общением и чаепитием.Особая благодарность Лилии Хатмуллиной за предоставленные подарки. Большое спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#Культура#Балтачевскийрайон#ЧукалинскийСК