Открытие Парты Героя Пихтовникова Дениса Владимировича.

Мы живём в стране, которая дорожит собственными традициями и помнит своих героев.
В преддверии Дня Защитника Отечества в МОБУ СОШ деревни Кундашлы состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию “Парты героя”- участника СВО, нашего коллеги Пихтовникова Дениса Владимировича.
Директор школы Сабирьянова Л. Г. открыла торжественную линейку, рассказала чему посвящено данное мероприятие.
Заведующий по учебной части Кашин Н.З. рассказал ребятам о Денисе, как о хорошем ученике, друге , товарище, который всегда был готов придти на помощь, в любой ситуации. Николай Захарович призвал детей брать пример с героя.
Парта Героя – ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества или являющемся героем нашего времени, его фотографией, биографией, героическим путем. Право сидеть за такой партой получают ученики, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы, района. Память о соотечественниках, отдавших жизнь во имя мирного будущего страны, уважительное отношение к истории Отечества, героическому прошлому — основа патриотического воспитания нашей молодежи.
#ZаНаших#МыСвоихНеБросаем #МыВместе#ZаРоссию

#УфаМКРБ#УфаРЦНТР#Староянбаевскийсельсовет#Культура#Балтачевскийрайон#ЧукалинскийСК