Возложение цветов к обелиску павшим в годы Великой Отечественной войны

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений.
День Победы 9 Мая – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых и очень важно, чтобы они ценили этих людей.
#ДеньПобеды #МыВместе#ZаРоссию

#УфаМКРБ#УфаРЦНТР#Староянбаевскийсельсовет#Культура#Балтачевскийрайон#ЧукалинскийСК