Игровая программа «Ах, этот старый Новый год»

13 января, в Богдановском сельском клубе прошла игровая программа «Ах, этот старый Новый год». Всего две недели назад праздновали любимый и волшебный Новый год. И вот  пришло время снимать игрушки с ёлки. Но праздники на этом не закончились.  Ещё одна из старых добрых традиций встречать старый Новый год, которая продолжает череду Рождественских праздников.Несмотря на зимнюю погоду, в зале царила атмосфера праздника новогоднего настроения. Проводились игры и конкурсы. Веселая музыка, хорошее настроение дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.