“Знаем, знаем сказку, даже без подсказки”

29 июня Асавский сельский клуб совместно с библиотекой провели развлекательную викторину “Знаем, знаем сказку, даже без подсказки”. Ребята участвовали в различных конкурсах: “загадки о сказочных героях”, “знаете ли вы… “, “сказочная одежда “, “сказочная обувь”, “угадай сказку по событиям” и другие. Все участники справились с заданиями, были активны. Отрадно отметить, что дети продемонстрировали отличные знания. Ведь именно благодаря сказке они становятся чувствительными к красоте, учатся осуждать зло, восхищаются добротой. В конце мероприятия был объявлен конкурс рисунков своих любимых героев сказки.