Творческий фестиваль удмуртской молодежи “Шудон ӝыт”

28 июня в селе Каймашабаш Янаульского района состоялся яркий и запоминающийся творческий фестиваль удмуртской молодежи под названием “Шудон ӝыт”. Это событие собрало в себе всю энергию и талант молодых участников, которые продемонстрировали свои умения и навыки в различных конкурсах и выступлениях.
Учащиеся Асавкой школы Шайсламова Дарья, Шагиахметова Эмилия, Валинурова Ника, Ахмадуллин Влас показали свои навыки в различных областях искусства, таких как танец, пение, рукоделие и творчество. Уникальность фестиваля заключалась в том, что каждая команда представляла свое село или деревню, что подчеркивало важность сохранения культурного наследия своего населенного пункта.
По итогам фестиваля “Шудон ӝыт” наша команда заняла почетное ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!
Это мероприятие показало, что удмуртская молодежь готова продвигать свою культуру и традиции через искусство и творчество.

Поздравляем наших участников и желаем дальнейших творческих побед!!!