Тематический вечер “Трагедия в Беслане – наша общая боль”

3 сентября в России отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта трагическая дата связана с ужасающими событиями, произошедшими в городе Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года.
Мы вспоминаем о страшных событиях, в которых погибли ни в чём не повинные дети. К сожалению, никто из нас не застрахован от подобной ситуации. И всему этому одно страшное название – терроризм!
В Асавском СК,  совместно с библиотекой, прошел тематический вечер на тему  “Трагедия в Беслане – наша общая боль”, посвященный Дню Солидарности в борьбе с терроризмом. Детям рассказали, что обозначает слово «терроризм», об истории и видах терроризма, и конечно, познакомили с правилами поведения при террористической угрозе, о необходимости быть внимательными в общественном транспорте и следить за тем, что происходит вокруг. Пусть небо над головами наших детей всегда будет мирным! Пусть внутри и вокруг  всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты!