Развлекательное мероприятие «Ах, этот старый Новый год»

14 января 2023 года Асавский сельский клуб совместно с модельной библиотекой отметили в сельском клубе «Ах, этот старый Новый год». Это мероприятие уже вошло в традицию и проводится не в первый раз. Стало доброй традицией встречать старый Новый год возле яркой ёлочки в фойе. Присутствующие удобно расположились за столиками для общения, чаепития со сладостями. Организаторы мероприятия поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали всем здоровья и успехов. Участники праздника познакомились с традициями Старого Нового года, играли, пели любимые песни и веселились. После праздника все унесли с собой хорошее настроение и яркие положительные эмоции.