Детская игровая программа «Вместе весело играть»

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила в Верхнекарышевском сельском доме культуры. В этот день прошла детская игровая программа «Вместе весело играть», и участниками ее стали ребята разных возрастов.  Программа была, наполненная множеством веселых конкурсов и игр, такими как “Лови — не лови”, “Кого назвали, тот и ловит”, “Кто первый”, “Жмурки”, не оставив равнодушным ни одного ребенка. Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи. Ну а завершением мероприятия стало совместное фото.