Акция «Вредные привычки, их влияние на здоровье человека. Алкоголизм».

Ежегодно в России 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризации трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости. В этот день обязательно стоит задуматься о вреде употребления алкоголя. День Трезвости – это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение.

В рамках Всероссийского Дня трезвости культорганизатор Верхнекарышевского сельского дома культуры провела информационную акцию «Вредные привычки, их влияние на здоровье человека. Алкоголизм».
      Организатор акции проинформировала сельчан о наличии такого замечательного дня. В рамках акции состоялось распространение
пропагандирующие трезвый образ жизни. Пропаганда, приучение жителей деревни к здоровому образу жизни – главная задача профилактики негативных социальных явлений среди населения. Алкоголизм как первопричина социального сиротства, высоких показателей заболеваемости, смертности среди людей, злоупотребляющих спиртными напитками, должен быть побеждён! Вести здоровый образ жизни, заниматься спортом призывали участники акции. Трезвость – естественное состояние личности, проявляющееся через здравомыслие.
      Отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать общество более здоровой и сильной! Берегите свое здоровье, откажитесь от употребления алкоголя!

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон