«Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою»

8 июля в Тучубаевском сельском доме культуры отметили удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Провели праздничную программу «Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою». У этого праздника есть официальный цветочный символ – ромашка, которая символизирует чистоту и любовь. На праздник были приглашены одна из самых мудрых семей Яхины, одна из самых трудолюбивых семей Нигамаевы и одна из самых молодых семей Шаяхметовы. Их брак является образцом супружества, любви, трудолюбия, примером для жителей села.

Разобрались в хитросплетениях родственных связей, с интересом прослушали истории рождения любви, откровенные признания в любви, отгадывали загадки о семье, вспомнили забавные случаи в семье. Конечно же, прозвучали содержательные песни о любви. Мероприятие оставило у всех положительные эмоции и желание дарить близким свою заботу и внимание. В ходе мероприятия участникам были розданы сладкие призы и ромашки с пожеланиями любви и взаимопонимания.

Тучубаевский СДК присоединяется к Республиканской онлайн-акции “Всероссийский день семьи, любви и верности”.

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ