Тематическая беседа ,,Три цвета сплетены в едином стяге”

В честь Дня Государственного флага России в Тучубаевском СДК провели тематическую беседу ,,Три цвета сплетены в едином стяге”.Присутствующие познакомились с историей возникновения российского флага,узнали,почему на флаге нашей страны именно так расположились цвета и что они символизируют.,,Изюминкой” стал аквагрим.Яркими красивыми цветами всем участникам нарисовали триколор. Ребята ответили на вопросы викторины, подготовленные библиотекарем. В конце мероприятия исполнили флешмоб “Россия”.
Пусть во всем мире флаг России знают как символ могучей державы! А наша страна процветает и становится сильнее с каждым годом !
#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ