Театрализованное представление ,,Встречаем Год Дракона: Огонь и Чудо”

Новый год- это праздник ожидания чуда, это радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и многими сказочными героями.30 декабря в Тучубаевском СДК состоялась праздничная новогодняя программа. Зрители увидели театрализованное представление ,,Встречаем Год Дракона: Огонь и Чудо”.Далее продолжил программу праздничный концерт,,Что для счастья нужно?” Песни, танцы,конкурсы,игры зарядили всех новогодним настроением.Хочется выразить слова благодарности всем участникам художественной самодеятельности за активное участие и пожелать им крепкого здоровья и новых творческих успехов!Пускай положительный заряд бодрости и вера в чудеса сохранится у всех на весь год!
#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ