Развлекательная программа для детей “Загорелое лето”

Детство – это самое счастливое время! И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. На площадке Тучубаевского сельского дома культуры 5 августа провели развлекательную программу для детей “Загорелое лето”. Ребята участвовали в занимательной викторине “Мешочек летних загадок”. За каждый правильный ответ были вручены сладкие яблоки. Затем с азартом соревновались друг с другом и в команде.
Играя на свежем воздухе, ребята развиваются физически. Каждая подвижная игра не только отвлекает от телефонов и планшетов, но и позволяет развивать внимание, реакцию, умение адекватно реагировать на поражение или выигрыш. Ребята не только весело провели время, но и получили заряд бодрости.
Мы желаем всем детям много улыбок, мира и счастья!