«Общаться… А как?»
Тысячами нитей связаны мы с другими людьми. От этих людей зависят наши успехи в учёбе, работе, наше здоровье и сама жизнь. Поэтому человеку обязательно нужно научиться культурному общению. С учащимися МОБУ СОШ с.Тучубаево провели мероприятие по Пушкинской карте «Общаться… А как?» За круглым столом в форме «мозгового штурма» с элементами деловой игры обсудили тему общения и культуры поведения человека в обществе.
#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ
#Пушкинскаякарта
#Балтачевскийрайон
#ТучубаевскийСДК