Праздничные посиделки “В мире нет тебя прекрасней”

В библиотеке состоялись праздничные посиделки «В мире нет тебя прекрасней», посвященный Дню Матери в России. День Матери занимает особое место среди всех праздников, отмечаемых в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама- самый главный человек в жизни.

В этот день прозвучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви нашим дорогим мамам. Были подготовлены слова поздравления в стихах и музыкальные подарки. Встреча с мамами, разного возраста прошла за круглым столом, организовано чаепитие. Женщины рассказывали о семье, о детях. Говорили о многом, делились секретами своего воспитания детей, рецептами. На протяжении всего вечера царила атмосфера добра, света и уюта.