“Новый год к нам мчится” – праздник.

В преддверии Нового года библиотека и СДК подготовили для односельчан праздник «Новый год к нам мчится!». Гости мероприятия активно участвовали в интересных конкурсах, играх, вместе пели, танцевали. Дед Мороз и Снегурочка поздравили гостей, вручили подарки. Все уносили с собой хорошее настроение, ощущение праздника и позитивные эмоции и ещё пожелания на продолжение встреч в следующем году. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Все мы ждём от этого праздника светлой сказки, нового счастья, очередного чуда. Так давайте пожелаем друг другу, чтобы эти надежды сбылись, чтобы каждый в Новом году получил то, о чём он больше всего мечтает. С наступающим Новым годом!