«Молодцы наши мужчины- сомневаться нет причины» – конкурсно- игровая программа

«Молодцы наши мужчины- сомневаться нет причины» – конкурсно- игровая программа.
Ежегодно 23 февраля мы поздравляем всех, кто защищал, защищает, и будет защищать нашу родную землю – всех мужчин. Ведь именно на них возлагается почетная обязанность быть защитниками Отечества.
В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в настоящее время несёт нелегкую и ответственную службу. В Староянбаевском сельском доме культуры совместно с библиотекой организована конкурсно – игровая программа «Молодцы наши мужчины, сомневаться нет причины». Сначала прозвучали теплые поздравления в адрес всех мужчин. Участники мероприятия познакомились с выставкой «Мы славим мужество», прочитали стихотворения, пели песни. Сильная половина мероприятия проверила свои способности: смекалку, ловкость, эрудицию и находчивость, участвовав в веселых конкурсах.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло ярко, оживленно и принесло бурю положительных эмоций всем присутствующим.