Кешелекнең зур зиннәте, яшәү мәгънәсе ул – хатын- кыз»

Весна – время обновления, ожидания перемен к лучшему, надежд и светлых мечтаний. Первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви было посвящено мероприятие ‘Кешелекнең зур зиннәте, яшәү мәгънәсе ул – хатын- кыз». Культорганизатор и библиотекарь поздравили милых женщин с первым весенним праздником. В программе мероприятия прозвучали стихи о женщине и весне. Гости также поделились своими рецептами приготовления вкусных блюд. Шуточные конкурсы создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение участникам. Праздник завершился пожеланиями счастья, здоровья, радости, улыбок и мира всем женщинам.

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ