Информационно-познавательный час “Наша Родина – Россия!”

12 июня мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Этот праздник общероссийского, общегосударственного, общенационального единения отмечают во всех регионах страны. Из успехов и труда каждого гражданина складывается сила и достоинство великой державы, в каждом российском регионе создается ее богатство, и живут люди, ради которых и во имя которых крепнет и развивается российское государство.
В честь праздника,  10 июня в Староянбаевском СДК прошел информационно-познавательный час “Наша Родина – Россия!”.
Дети отвечали на вопросы викторины, вспоминали пословицы, рассказали стихотворения о Родине.