Встреча с участником СВО “Мы вместе”

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон
#СейтяковскийСДК
#Культура
#МыВместе
#ZaНаших

В Сейтяковском сельском Доме культуры состоялась встреча с участником СВО. Наш земляк, односельчанин прибыл домой на краткосрочный отпуск из зоны боевых действий. С первых дней военной спецоперации он находится с боевыми товарищами на территории Украины. Боец рассказал о своих друзьях, о дружеской поддержке друг друга в трудную минуту. Во время беседы он затронул тему о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом.
Участники встречи пожелали всем участникам СВО скорейшего завершения боевой операции и вернуться домой живыми и здоровыми.