Встреча ко дню пожилых людей “Главное душой не стареть”.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября светлый и чистый праздник, посвящённый ко дню пожилых людей. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. В день пожилого человека в Сейтяковском сельском доме культуры провели встречу “Главное душой не стареть”. Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера теплоты и радости. Женский самодеятельный коллектив приготовил для гостей самые лучшие номера, в течении всего праздника звучали любимые песни и стихи. Встречу продолжили чаепитием, и приятным общением друг с другом.

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ