Тематическое мероприятие “В единстве наша сила”.

4 ноября ежегодно в России отмечается День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. В преддверии праздника в сельском доме культуры провели мероприятие посвящённый этой дате. В ходе мероприятия дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. В завершение мероприятия, дети согласились, что надо любить свою Родину и быть готовым постоять за неё. Мы надеемся, что ещё одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого ребёнка и взрослого.

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ