Профилактическая беседа “Общие правила безопасности”.

С этой целью в Сейтяковском СДК для детей провели профилактическую беседу “Общие правила безопасности”. Совместно с организатором мероприятия ребята вспомнили и обсудили некоторые правила поведения при различных обстоятельствах. Дети ознакомились с правилами поведения в быту и на улице, в общественных местах и о правилах пожарной безопасности. На сегодняшний день сохранение здоровья детей и формирование у них культуры безопасносного поведения в отношении своей жизни и здоровья, является одной из актуальных проблем в мире. В завершение мероприятия ведущая пожелала детям быть внимательными и не забывать о правилах безопасности, потому что эти правила помогут сохранить жизнь.
#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ