Профилактическая беседа ” Будущее без СПИДа “

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря . Этот день – напоминание о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ и СПИДа . Во всём мире говорят о СПИДе , о том какую угрозу существованию человечества несёт эта глобальная эпидемия .
Сейтяковская СДК совместно с библиотекой провели для молодёжи профилактическую беседу ” Будущее без СПИДа “.В ходе беседы постарались донести до участников мысль , что проблема ВИЧ касается сегодня каждого , при обсуждение этой проблемы все пришли к единому мнению , что наркотики это зло , и поэтому необходимо вести здоровый образ жизни . В заключение мероприятия ребята получили красные ленточки и памятки ” Будущее без СПИДа “.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#Балтачевскийрайон#СейтяковскийСДК#ВсемирныйденьборьбысоСПИДом