Окопные свечи для участников СВО

Свой вклад в общее дело внесли культорганизатор Сейтяковского сельского Дома культуры и библиотекарь Сейтяковской сельской библиотеки.
В администрации Сейтяковского сельского поселения изготовили окопные свечи для участников СВО. Окопные свечи изготавливали из жестяной банки, в которую помещали скрученные полоски гофрированного картона. Затем их заливали расплавленным парафином. Такая свеча может согревать окоп более четырёх часов, такие свечи могут служить в разогреве консервов и пищи. Партии готовых свечей уходят в зону СВО вместе с гуманитарной помощью, а также с посылками, которые отправляют жители деревни.

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ