«Мы ребята заводные и со спортом мы родные»

13 августа на площади Сейтяковского сельского дома культуры собрались участники игры «Мы ребята заводные и со спортом мы родные». На старт вышли две команды: «Солнышко» и «Травка». Первым заданием было представление команд. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мечами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все были счастливы! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Ребята получили заряд  бодрости и хорошее настроение.