Музыкально – игровая программа “Встречаем праздник Первомай”

1мая в Сейтяковском сельском Доме культуры прошла музыкально – игровая программа “Встречаем праздник Первомай”. Данное мероприятие прошло в виде концертной и игровой программы. В программе участвовали учащиеся МОБУ СОШ с.Сейтяково, женский вокальный ансамбль, прозвучали праздничные стихи. Так же были проведены различные игры и конкурсы, в котором участвовали не только дети, но и взрослые. В завершении праздничного мероприятия для детей был проведён конкурс рисунков на асфальте.
В этот день все участники мероприятия получили море положительных эмоций и хорошего настроения.

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ