Беседа на День памяти и скорби ” Это память всей земле нужна”.

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в нашей истории – начало Великой Отечественной войны. В Сейтяковском сельском доме культуры состоялась беседа “Это память всей земле нужна”. Культорганизатор и библиотекарь села Сейтяково рассказали о начале Великой Отечественной войны, о героизме советских солдат. Ребята узнали о тяжёлых трудовых буднях подростков в тылу, об их отваге в партизанских отрядах и на фронте. В ходе мероприятия звучали песни военных лет.
Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто 82 лет назад не раздумывая встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев.

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ