«Веселый час в мире игр»

Работники культуры провели для детей развлекательно-игровую программу «Веселый час в мире игр» на свежем воздухе. Дети с радостью отправились в веселый и увлекательный игровой мир, где смогли показать свою ловкость, быстроту, выносливость и смекалку. Они с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, отгадывали загадки. Потом разбившись на две команды, ребята соревновались друг с другом в веселых играх и конкурсах. Ребята веселились от души, все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. В конце мероприятия сделали солнце с пожеланиями мира и добра на земле.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#НижнесикиязовскийСДК