Велопробег «Вперёд по дороге здоровья»

Велопробег – это не соревнования на скорость, это спокойная и красивая велопрогулка в команде единомышленников. 18 августа совместно с библиотекой был организован велопробег «Вперёд по дороге здоровья», посвященный пропаганде здорового образа жизни, в котором приняли участие самые активные, дружные, весёлые и позитивно настроенные жители села. Маршрут был протяженный и не самый простой, но отстающих и сошедших с дистанции не было. Гости мероприятия насладились красотой родной природы и свежим воздухом. Несмотря на усталость и преодоление нелегкого пути, участники получили незабываемые впечатления и положительные эмоции. Участниками велопробега являлись велосипедисты различных возрастных категорий. Спорт, крепкое здоровье и отличное настроение – всё это совместил велопробег. Спасибо всем участникам велопробега!