Вечер отдыха:« Назад в восьмидесятые»

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон
#КультураБалтачевскогорайона
#Нижнесикиязовскийсельсовет
#НижнесикиязовскийСДК

В Нижнесикиязовском СДК состоялся вечер отдыха:« Назад в восьмидесятые». Культ организатор совместно с библиотекарям подготовили и познакомили с живой выставкой: одежда тех времён, газовые платочки ,песенники, книги ,радио, пластинки, будильники, спички, денежные купюры, фотоаппараты, светильник, журналы, открытки, марки и многое другое были представлены на выставке. Все собравшиеся окунулись с головой в те, 80-е! Вспомнили самые популярные песни 80-х, которые в те времена занимали первые строчки хит- парадов. Вспомнили кинематограф, наши любимые фильмы, провели игру-аукцион:«Крылатые фразы». Поговорили о моде, о том, что носили девушки и парни 80-х годов. Вечер прошел очень тепло и весело. Каждый вложил частичку самых лучших воспоминаний тех лет.